Алина Иванова

В сталкере зачем Шраму Стрелка убивать?

Антон Кожица

Шрам должен убить Стрелка по двум причинам . 1. чем глубже Стрелок подвигается в зону тем сильнее происходят выбросы которые могут убить все живое в Зоне. 2. Шрам не подвержен воздействию выбросов но его нервная система потихоньку выгорает с каждым выбросом, если он не остановит Стрелка то превратиться в зомби.

Андрей Поповченко

А ты не убивай

Катюша Шмакова

У стрелка судьба такая. Шрам выполнил свое предназначение.
омг какой бред

Коля

Вопрос не точен. Какой Сталкер? В Зове Припяти его наоборот надо спасать