Валентин Зворыкин

Что будет если в сталкере зов припяти убивать сталкеров и солдатов долга просто так?

Станислав Суханов

Короче, смотри. К примеру ты убил на Затоне/Юпитере/Припяти отряд сталкеров. Т. к. в ЗП репутация не портится после убийства, то тот же Борода на "Скадовске" будет к тебе нейтрален (с достижениями может стать и другом) или к примеру ты убил отряд долговцев-пускай даже квестовый (к примеру задание где надо отбить склад "Долга") они все равно будут к тебе нейтральными (с достижением "друг "Долга""-все долговцы друзья так что можешь спокойно их валить) ) )
А вообще не советую валить сталкеров/бандитов/долговцев/свободовцев около их лагерей ибо есть 2 причины:

1)Тебя не будут пускать какое то время в лагерь.

2)Наличие охранников рядом с лагерем-после закрытия дверей дверей они еще и начинают стрелять по тебе.

Здесь подробнее все описано:
ru.stalker.wikia.com

Татьяна Елисеева

Тупишь просто так никого нельзя валить

Annet

Некоторые бессмертны. Они тебе будут врагами и ты не сможешь зайти на Скадовск, Янов и т. д. ,но потом сможешь зайти.
Но всё равно можно будет пройти игру, убивая их.

Mesut Ay?n

Если гасить тех кто тебе не враг то можно играть снова так как на базу не пустят раз а если и пустят то вероятность того что ты выйдешь от туда живым мала

Дмитрий Сысоев

А смысл? Это не ТЕС, тут у квестовых персонажей бессмертия нет.

Алексей Сладких

Я в тч в волка пальнул на меня все сталкеры кинулись пришлось играть с точки сохранения