Славик Лигай

Кто убивает сталкеров на свалке?

Помог отбить атаку бандитов, подошел поговорил, всё спокойно. Добил бандитов в низине, где полно артефактов, вернулся - один из сталкеров лежит в бочке с костром.. . о_О Ну думаю ладно, но на Беса подумал, что это его рук дело. Потом убил всех бандитов возле бетонных блоков, вернулся чтобы сложить в труп другого бандита оружие - надо же всё продать потом, и вижу - гора трупов в т. ч. Бес. Кто же это делает, если все бандиты убиты, а выстрелов и не слышно было?

Дмитрий

Мутааанты

Евгений

Я убивая сталкеров на свалке.

Юля Хан

баг походу.

Иван Дадаев

На кладбище техники всех сталкеров убивают собаки, постоянно респавнящиеся в роще на востоке и набИгающие туда. Я ваще всех людей в игре убивал, кроме десятка человек в баре и сидора, по понятным причинам.