Александр Дианов

Помогите пожалуйста вспомнить игру. раньше в сталкера играл, начинается короче как будто тебя выбросом убивает и тебя сп

Помогите пожалуйста вспомнить игру. раньше в сталкера играл, начинается короче как будто тебя выбросом убивает и тебя спассают и ты оказываешься на болотах, и при первой же миссии снова выбросом вырубает, и типа на болотах говорили, что выбросы этому герою нипочём, короче какая часть сталкера?

Валерий Мигунов

Сталкер Чистое Небо

Роман Языков

Чистое чистое небо

Иван

S.T.A.L.K.E.R. Clear sky