Елена Князева

А эта Свалка, Свалка, Свалка.. . и воняла...

Это песня из программы по телевизору, как называлась эта программа, там песня Магомаева, только вместо свадьбы свалка.

Светлана Созонова

Насчёт телевизора не подскажу. Скажу про радио, "Авторадио".

Тема:
Дмитрий Медведев удивился, сколько мусорных свалок в Подмосковье. Мурзилки Int. – пародия «Свадьба» (М. Магомаев)

Дмитрия Медведева шокировало обилие мусорных свалок в Подмосковье. Премьер-министр заметил их, передвигаясь на вертолете, и высказал свое недовольство на заседании президиума совета при президенте по модернизации экономики. По словам премьера, свалки в России занимают сотни тысяч гектаров земли, а раздельный сбор мусора и его переработка - почти не ведутся. «Необходимы такие требования, которые реально мотивируют предприятия к инновациям. Кроме того, нужно менять общее отношение к окружающей среде» , - сказал премьер. Он также обозначил суммы, которые предполагается потратить на решение экологических проблем. Так, по госпрограммам, до 2020 года на разработки экотехнологий выделят свыше 8 млрд. рублей, а 129 млрд. направят на ликвидацию накопленного экологического ущерба в ближайшие 12 лет.

По проселочной дороге шел я молча
На опушке недалёко от МКАД…
Только вдарил мне по носу, что есть мочи,
Незнакомый… Неприятный… АРОМАТ!! !
А эта: СВАЛКА, СВАЛКА, СВАЛКА место занимала
И мусор к этой свалке все несли!
Широкой этой свалке было места мало,
И леса было мало и земли!
Широкой этой свалке было места мало,
И леса было мало и земли!
Ароматы я вдыхал и было жалко,
Как не спеть об этом здесь и сейчас…
Что в стране, куда ни плюнь, сплошная свалка
И на это всем чихать ТЫЩУ РАЗ!! !
А эта: СВАЛКА, СВАЛКА, СВАЛКА место занимала
И мусор к этой свалке все несли!
Широкой этой свалке было места мало,
И леса было мало и земли!
Широкой этой свалке было места мало,
И леса было мало и земли!