Наталья Соколова

потерял загран паспорт РФ постоянный вид на жительство в Украине, как вернуться домой в г. Севастополь (Украина!!!): -)

Дмитрий Кузькин

Идите в посольство РФ в стране пребывания, там объяснят все необходимые действия. Просите ваших родственников прислать вам скан ваших доков например внутреннего паспорта, военного, права и т. д. чем больше доков у вас будет тем быстрее в посольстве идентифицируют вашу личность и тем быстрее вернетесь домой.

Женя

Добро пожаловать на курский вокзал!

Ольга Данилова

пешком в обход таможни.

Танюша

Батрачить на новый 🙂 а если серьёзно то идти в посольство