Михаил Магжанов

вопрос про криогенику и глубокую медитацию 🙂 хотели бы проснуться через сто лет? :))

по_фантазировал немного. вот пытаются относительно продлить свое существование "заморозив" себя.
допустим если замерзнуть в 50 лет и через девяносто лет разморозится, то вам будет не 50 как хотели а скажем 64 года.
и в процессе пробуждения (неделя, месяц) тело потеряет скажем еще пять лет, и наверно начнет возмещать потерянное время и будет активно стареть и месяц в агонии и мучениях медленно тлеть. и толком не понимать наступило ли это будущее или это шиза.
похоже на правду?

а теперь еще раз спрашиваю хотели бы проснуться будущем? :))

Роман Павлов

проще продлить жизнь. во первых активно во вторых реально

Дима Курильский

Сколько уготовано человеку жить по программе, столько он и проживёт и никакие методики, клоны, таблетки не помогут ему удлинить свою жизнь.