Татьяна Семёнова

глубокая медитация - случайный выход в астрал. помогите разобраться. вопрос внутри.

при глубокой медитации на открытие сердца, случайно выкинуло куда-то. по ощущением перед закрытытми глазами - как будто через трубу вытаскивает к яркому золотому свету с множеством планет и полумесяцев. по ощущениям тела - как будто полет, чувствовала как голова начинает приподниматься. потом чем дальше выкидывало через эту трубу к солнечному свету, чувствовалось большая тяжесть на тело, как будто придавило чем-то сверху. испугалась и октрыла глаза. что это? пограничное состание перед выходм в астрал? сам астрал? и что это за место, может быть кто-то сталкивался? правда, очень испугалась.

Зюлькина Екатерина

я тоже испугался, и бросил это дело. потому как медитировал в троллейбусе. фиг знает, чем бы это кончилось. с тех пор не экспериментирую с подобными вещами.

Вероника Антипина

Лобсанг Рампа (тибетский лама, астральный путешественник, экстрасенс, в последствии писатель) всем в помощь. 18 его небольших книжек можно скачать здесь:
x230 точка ru/other/lobsang_rampa
_________

Только наши страхи "запрещают" нам выходить из тела, и они же страшат и вредят нам в Астрале!..

Юлия Шаламова

Магги - все нормально, просто был спонтанный выход в тонкие миры (астрал)
возможностей туда попасть - оч много
насчет тяжести - это тяжесть что есть на уровне тонкого тела, то что вам мешает быть гармоничной личностью
Очень часто такие выходы у душ что готовы к прорыву и имеют достаточный потенциал для этого.
тут более подробно Астральные путешествия

Иван Чурилов

Организм скорее всего не поймет, что вы делаете и глючит,

Калипсо

При выходе в астрал не наблюдал никакой трубы и пограничного состояния! Просто меня как бы закручивало по часовой стрелке и я выходил в той же комнате, ходил по ней вышел на улицу через дверь . не открывая её. Серая обстановка, тишина и никого. правда потом сосед вышел из подъезда, видно. ему снилось, что на работу пошёл. Со мной не поздоровался. Второй раз выходил через вращающийся в районе потолка свастику. попал в цирк, побаловался там и вернулся. потом мне сказали, чтобы я прекратил безконтрольное путешествие по астралу - могу попасть туда, откуда не вернусь. Я бросил эти опыты!

Анар Аскеров

я еду в метро, закрываю глаза и смотрю "картинки".. просто всякие, по запросу и без. И это не астрал а работа органа восприятия. Будете давать определения даже тому что у вас еще не произошло - уйдете в собственные заблуждения.
Фиксируйте проявления, нет смысла давать определения тому чего не можете знать на 100%