Irina Shevchenko

Скажите пожалуйста что было у меня в прошлом году? и что ждет меня в 2013 году. Лариса 2.01.1982г

Андрей Журавлев

было и есть много слез переживаний, связанных с молодым человеком... Резкий, порывистый, не желает слушать. заниматся чем-то незаконным либо друг к этому склоняет.... в будущем не очень хорошо для него.. . возмездие...