Роман Иванов

скажите, пожалуйста, что нас ждет в 2013 году???

расстанемся или все наладится?

очень часто ссоримся... ужас просто.... последние 2 месяца он меня вообще не слышит.. делает все наоборот... вроде старается как лучше.... а получается все через 1 место и ни как я просила.. как будто специально
Олег 14 10 1991
Анастасия 14 07 1990

Ольга Сиротина

Настя-то что вы описываете-это ваша реакция на его поступки, при чем он может и не понимать что вас так заводит. . Денежный вопрос всегда причина разногласий в отношениях. . В вашем случае - то что происходит между вами -это годовое проявление отрицательных качеств в этом году, не понимание его еще почувствуете, но в любом случае все между вами будет хорошо..