Ольга Бурочкина

скажите мне пожалуйста стоит ли мне любить человека или нечего с ним не выйдет

Виктория Василева 22.01.1997
Евгений Сараев 22.03.1992

Юра

А ты его любить и не сможешь) )
Так, - влюбиться только, да и то ненадолго!

Abusufyon Muslim

Виктория вам выпала карта страсти. По отношению к вам молодой человек не честен. Присутствует лож, обман и все вперемешку с страстью. Скорее он к вам испытывает сексуальное вожделение. Эгоизм в его характере. Продолжать отношения не стоит. Судьба уготовила для вас лучшее... У вас все впереди. Удачи.