Улан Чыйбылов

Скажите пожалуйста, он совсем отдалился от меня. . Уже нечего ждать? Мы уже будем чужими?

Я 30 .8.88 он 18.1.81

Оксана Гусева

Настроен миролюбиво к Вам, но официальных отношений не хочет.

Дис Неизвестный

Всё, что ни делается, - к лучшему.

НЕ
Надежда Ермошина

Если он отдалился, то и не надо ждать! Ещё и причина важна. . А просто ждать, тоже не вариант! Если ему не надо. . Можно и всю жизнь прождать, а потом оказаться одинокой, никому не нужно! Молодая, привлекательная. . Вся жизнь ещё впереди!!!

Алла Немировская

Вас будут уважать, то есть можно укрепить положение.