Алексей Сковпешков

-А гордость иногда может быть сильнее любви и дружбы?

Алексей Зорин

Гордость - весьма относительное понятие, вопрос в том гордость ли это или банальное лицемерие.
Чем вы готовы поступиться ради своей гордости? Стоит ли оно того? К чему оно приведёт?
Конечно есть железные, принципиальные люди, но таких к сожалению очень мало.
Задайтесь вопросом, готовы ли вы наступить себе на горло? Переступить через себя ради своей гордости и принципов?

Василий

Всё в этой жизни может быть. . Когда- то. . оказалась ОЧЕНЬ гордой.. ) Не пожалела.. ) хотя. . оставалась совсем одна в большом городе.. без родственников и близких людей ..) Выжила.. ) А дочери. . от гордости..)) ) уже.. 33 года..)

Сергей Павлов

Это о моей маме. И не пожалела. Солидарна с ней.

Ольга Широкова

конечно, поэтому я один в 26 лет