Елена Забара(Татарина)

Проблема с The Sims 3 Времена года.

Я купила игру The Sims 3,The Sims 3 Времена года. Скачала мод, похоже, не для версии моей игры. Теперь пишет следующее:
"Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3.Либо удалите эту версию, либо обновите иначе во время игры возможны ошибки и сбои"
Переустановка игры не помогла, делала это 2 раза. Что делать, подскажите-е.

Ар
Артемова

Ну обновить игру. А если непоможет удалить всё полностью. Занова установить а на мод забить

Ната

Скачайте версию игры которая указана в моде игры!