Иванна Горлач

Вылетают the Sims 3 "Времена года"

Раньше игра глючила переодически, но не вылетала. Установила "Времена года" и все, пошло-поехало. Играю максимум 10 минут, затем музыка выключается, все вылетает на рабочий стол, и появляется надпись, что работа Sims 3 завершена.

Димон

Можно попробовать:
1. Нажать правую кнопку на ярлыке игры и выбрать "Свойства" -> "Совместимость"-> поставить галочку возле "Запустить программу в режиме совместимости с Windows 98 / Windows ME.
2. Скачать универсальный патч из интернета для Sims 3 "Времена года"