Бактыгуль Абдылдаева

Произойдет ли чудо в моей личной жизни? Эмиль 11.10.90

после лечение.. со мной что то не так..

Eвгения Куропятникова

Чудес не бывает... здоровье - это тоже труд... великий труд.. . и можно гадать на картах, на кофейной гуще, а можно просто проанализировать ситуацию: в чем же дело в страхах и вербальном вампиризме мед. работников или у вас и правда серьезные нарушения здоровья.. .
только для этого надо представлять более полные данные.

Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или
хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в
указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать трактор? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл,
Россия;;; -;;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения;
время рождения или возникновения вопроса;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно
быть девять и на своем месте.

Вадим Пешков

конечно, Эмиль! произойдет и не сомневайся. Жизнь такая штука - помогут, да и сам сдюжешь! погоди еще немного