Cf
Cfif

Что произойдет в личной жизни? Валентина 31.05.1992

Надежда Свинарёва

Прогресс намечается, Фортуна благосклонна к вам. Однако Госпоже Судьбе явно хочется,
чтобы и вы не сидели в это время сложа руки. Правда, чрезмерно подгонять
события тоже не стоит. И именно в этом счастливом балансе ваша формула любви.
Достойный объект внимания вам подскажет интуиция. Для него вы должны стать
восхитительной Татьяной Лариной – нежной и смелой, ласковой и терпеливой.
Причем последнее – особенно важно, потому что вам не следует ожидать
мгновенного ответа на вашу решительность и ваши чувства. Да-да, классический
вариант…

Если вы все сделаете правильно, то ваша личная жизнь будет медленно,
но верно налаживаться, заставляя испытывать всю гамму позитивных эмоций,
впечатлений и чувствовать себя счастливейшей из смертных.

Если вы видите человека достойного, берите инициативу в свои руки и не раздумывая делайте шаг ему навстречу. Однако не требуйте от него того же сразу. Будьте терпеливы, ласковы, чувствительны и чутки.

=M
=Zmn=- Myxamor

Вам следует развивать в себе чувство такта. Став более дипломатичным,
вы об этом не пожалеете. Иногда вы бываете чрезмерно критичны, но
придерживаетесь самого высокого мнения о себе. Вы обожаете родных и
друзей, всегда готовы тратить на них время. Прилагаете немало усилий,
чтобы сохранить свою красоту. Что касается расходов, вы охотно тратитесь
на самого себя и членов семьи. Из вас получится замечательный репортер,
критик, обозреватель, издатель, писатель, музыкант или художник. Вы
способны работать в одиночку, но еще лучше - в команде, за исключением
ситуаций, когда похвалы достаются вашим коллегам. Вам очень важно
иметь собственный дом и другое имущество, и они у вас появятся. Вы
предоставляете своему спутнику жизни полную свободу. С возрастом вы
обретете умение расслабляться, энергии у вас слегка поубавится - в
результате вы научитесь радоваться жизни.