Лейсан Хайруллина

Что это за хрень с фотошопом?

у кого если так было скажите что делать: загрузил рамку прям фоткой. внутри она как бы пустая даже белого заполнения нет - уже эта сетка. загружаю фото девушки - стираю вокруг фон. потом типа её на задний план а ещё сзади другой фон хочу поставить. но это видимо нереально доделать - когда я уже стёр фон вокруг девушки и начинаю двигать чтоб выбрать позицию - куски от фотки рамки почему то к ней цепляются. я их стираю снова двигаю. опять что то цепляется. хотя слои то разные. какого фига цепляются?

Игорь Таликов

слой с рамкой справа замочек, вот его вниз в корзину перемести
не слой а замок

Bobur

В настройках фотошопа попробуй включить или отключить OpenGL в зависимости от того включен он или отключен.

Виктория Опря

Смотри, какой слой у тебя активный и какие слои "склеены"