Григорий Григорьев

здравствуйте,а можно узнать в каком месяце забеременеет моя жена таня 14.06.88г.р.заранее спасибо

Владимир Панков

Через два месяца будет беременность, если приложите соответствующие усилия. Удачи.

Руслан Выгодин

У нее есть проблемы с зачатием, нужно лечение, вернее проверится для начала. В ближайшее время не вижу, в 14 году появится возможность, до этого попытки. Должна быть дочь

Женя Абрамова

в каком месяце заделаешь ребенка, в том и забеременеет.