Анна Овсянникова

Здравствуйте! Какое будущее у наших отношений? встречаемся 4 месяца. фото.. Спасибо!!

Екатерина (22года)
Никита (25 лет)

Екатерина Арлет

он серьезно настроен
хороший парень

Александра Россовская

брака почему то не видно увы

Виталий Попов

Очень спокойные, серьезные отношения. парень очень подходит вам и на него можно положиться. Я думаю вам стоит ценить эти отношения. Они скоро перерастут в очень счастливый брак. Только вы сами перестаньте в этом сомневаться. А от вас прямо исходит, что вы хотите выйти за него. И это получится -очень скоро!!!!