Владимир Баранов

Какое будущее у наших отношений с мужем? фото внутри.... Спасибо!

=
Татьяна и Владимир___ я- 11.05.1972г, муж- 2.01.1966г

Юлия Косачева

Идеальная пара, будете вместе не смотря ни на что.

Денис Кириллов

Здесь же не астрологи одни сидят так что глупо спрашивать такое. А с мужем вы хорошо смотритесь вместе. Так что желаю вам счастья на всю жизнь!

Ковалёв Иван Васильевич

Данное сочетание является весьма удачным. Для своего спутника женщина-Телец является олицетворением естественной красоты и женственности. Она способна быть для него не только неплохой любовницей, но и отличной хранительницей семейного очага, что он, несомненно, оценит, причем, ничуть не меньше, чем ее изобретательность и чувственность в интимных отношениях. Мужчина-Козерог не останется равнодушным к хозяйственности и нежности своей спутницы. В таком союзе не будет частых ссор и скандалов, так как пара привыкла решать все проблемы спокойно и без шума. Роль семейного лидера достанется Козерогу, а Телец станет душой этого союза.