Элеонора Габбасова

Как будут развиваться наши отношения с любимым? Что нас ждет в будущем?Фото.

Руслана Лебеденко

Если сумеете избежать ревности, выяснения отношений, то Вас ждут любовь и счастье. Высока вероятность брака. Старайтесь уступать своему парню, и не спорить с ним, потому что это делать бесполезно, он всегда будет считать себя правым. Удачи.