Михаил Хромов

Уважаемые, будут развиваться наши отношения? (ВН)

Есть ли мысли обо мне, в моменты когда нет возможности увидеться и по прежнему ли желанна интересна данному человеку?
Спасибо огромное за ответы
Ольга 01.08.1984
Евгений

Михаил Шестопалов

Отношения развиваться будут. Он вас любит.

Ирина Алеханова

Нет! ! Вы ему надоели! ! Надоели ваши придирки и приколы....

Любовь Харитонова

вижу его с маленьким ребенком-он женат что ли на другой?

Аленчик Капитонова

Будут еще встречи, но он занят своии проблемами.

Alexander Ignatenko

я думаю - после паузы - по нарастающей...

Наталья Махначева

Наши отношения развиваться не будут. Я не понимаю цели вопроса.

Околя

Не будет развития отношений с ним.

Ольга

глупо верить в эти ответы.

Egen Vorobev

Бабы -дуры! весь ответ (((

Ольга Сидорова

Он испытывает к Вам искренние чувства, но я тоже вижу, что у него есть маленький ребенок.
Там отношения не сложились, но ребенок его постоянно держит в напряжении.
Возможно, потом он расскажет Вам об этом эпизоде своей жизни.
Рядом с ним есть еще женщины, но серьезных отношений на даный момент ни с кем не строит. Вас тоже не рассматривает как потенциальную жену, но это сейчас.
Вам будет с ним очень сложно и сейчас развитие ваших отношений зависит только от Вас одной. Они будут, если Вы готовы идти на постоянные уступки, закрывать глаза на его недостатки и сложный характер.

Сергей Шпак

Думает о вас. Будете вместе.

Павел Буцан

Как Вы оба захотите, так и будет.

Никита Иванов

Вижу что по роже снова ты ещё пока мало получила от него, но час близится, кони уже запряжены.

Владимир Иванов

хорошо будут развиваться

Vera Gulyaeva

Наверняка есть мысли...
Как без мыслей ?
Они скакуны, не остановишь... летят...

От пары зависит, от чувств и умения себя вести в паре.