Ксения Фёдорова

Только в России распродажи со скидками в праздники подразумевают повышение цен в два раза?

Администратор Доктор

ТОЛЬКО В РОССИИ.) )
У меня соседка работает в корпорации "Эссен".Так вот она рассказывает, как перед праздниками или перед какой- нибудь акцией, они за неделю ночами рисуют ценники. А потом так же ночью, перед акцией, быстренько вывешивают новые. В такую ночь работает почти весь персонал, попробуй - ка у, почти 50% товара, заменить ценники.)))

Оксана Гаврилюк

Согласен с вами полностью.

Катя Соловова

Не только. Перед распродажей незадолго повышают постепенно цены в два раза, а потом при распродаже делают скидки аж (!) на 20%!!! Обычный лохотрон это называется в народе.

Евгений Очагов

Жажда лёгкой наживы, поэтому надо всегда покупать подарки задолго до НГ.

Елена Родионова

сша: сегодня всё на 20% дешевле чем вчера. рф: сегодня всё на 20% дешевле чем завтра.

Артём

Маркетинговые уловки для лохов! В любом случае если это и есть на самом деле, то получите неликвид или устаревший товар! ХаХа!!

Ольга Филиппова

скидки больше чем 5 процентов подозрительны на мой взгляд (тогда вопрос насколько ранее была наценка очень явный станет) а повышение-кто ж его регулирует? у нас власть в рынок не вмешивается, что странно, учитывая что именно оно регулирует минимальную зарплату, пенсию и т. д.

Михаил Fox

ну не знаю был на рынке цены как были так и остались.. в основном после праздников посмотрим