Cemil Saraydar

Пожскажите краску, которая будет держаться на кожзаме (желательно в баллончике)

НЕ
Надежда Ермошина

BOSNY акриловая краска после засыхания превращается в нечто похожее на плёнку - судите сами, смоется ли она простой водой (под дождём) - ну конечно же, НЕТ! А держаться будет, пока не обшарпается, т. е. будет покрашенная поверхность обо что-то без конца тереться - краска обчешется быстрее, будете беречь от трения - проживёт не меньше куртки! Стирать, разумеется, надо вручную, по той же причине: стиральная машина рискует пообчесать краску.