Kapral Zadnica

Хелп, нужно вспомнить песню

Доброго времени суток! Я ищу трек кати чеховой море не просто волна, но не в клубном варианте. Может что то и путаю но пару месяцев назад слышал обычный вариант этой песни без "тыцтыцтыц", подскажите, если кто знает, песня очень нравится, но клубняк ни в каком виде не перевариваю. P.S это не армейская песня Купцова.

Ол
Олег

Не знаю, какую именно версию вы ищете, но на мой взгляд самый лучший вариант песни на эти слова в исполнении группы "Электронный мальчик", 89 год.
http://www.youtube.com/watch?v=KWewYDe2bTs&feature=related

Ирина С

Не слышала. Вбейте в поисковики Катя Чехова-Море не просто вода (оригинал)