Ирина Попова

В одном из своих писем за июнь 1862 г. толстой отмечает: "Живем мы в кибитке, погода прекрасная. Я нашел приятеля Столып

В одном из своих писем за июнь 1862 г. толстой отмечает: "Живем мы в кибитке, погода прекрасная. Я нашел приятеля Столыпина атаманом в Уральске и ездил к нему и привез оттуда писаря, но диктую и пишу мало. Лень одолевает... " Как вы думаете, какую причину лени приводит далее Толстой?

Евгения

Живём мы в кибитке, я нашёл приятеля Столыпина – атаманом в Уральске и ездил к нему и привёз оттуда писаря, но диктую и пишу мало. Лень одолевает при кумысе»