Зи
Зинфира

Как создаются футбольные матчи которые мы смотрим по телевизэру. Кто их назначает

Надин Бирюкова

главный редактор спортивных программ. показывают в основном дерби принципиальных соперников, иногда для разнообразия матчи команд редко попадающих в эфир. и не забывай-все имеет свою цену. телеканалы продают трансляции интересных матчей.