Sahib Abidov91

Какой самый лучший футбольный матч, который вы видели?

Ма
Мария

Россия ( СССР) - Голландия 0-2 1988год. Гулит, Ван Бастен ну и тд...

Максим Комаров

ЦСКА-РЕАЛ 1:1 (28* Криштиану Роналдо; 90+3* Понтус Вернблум) Москва 1/4 финала ЛЧ

Елена Кротова

финал Лч 2011. Барселона - Ман. Ю 3:1
финал Лч 2012 Челси - Бавария 1:1 пен. непомню
финал Евро-2012 Испания - Италия 4:0
это из последних только

Александр Козуров

Челси 4-4 Ливерпуль ЛЧ

Татьяна

чисто по эмоциям когда обыграла россия голландию на евро

Славик

19.05.2012. Альянц Арена. Финал ЛЧ. Бавария - ЧЕЛСИ. Ничего шикарнее видел еще.

Евгений Топилин

Динамо Киев (СССР) - Голандия 0:2! Динамо Киев-Барселона 4:0! Динамо Киев - Манчестер Сити 2-0! Украина 2-1Швеция Шеве, Шева, Шева...!

Ольга Кулаева

Милан - Ливерпуль Финал ЛЧ год не помню

Па
Павел

Арсенал-Рединг 7:5 и Манчестер Юнайтед-Рединг 4:3

Юлия

ЦСКА 3:1 Спартак Химки
4:4 Германия Шведция

Фа
Фарид

Англия-Португалия по пен 5-6 Евро 2004

Турал Гулиев

Манчестер Юнайтед - Реал 3-2
ответный матч четвертьфинала лиги чемпионов сезона 2003/2004(если не ошибаюсь)
самое колоссальное зрелище, которое я видел.

все главные звезды тех лет на поле. . все те на игре которых я рос
Карлос, Йерро, Сальгадо, Макелеле, Макманаман, Зидан, Фигу, Гути, Рауль, Роналдо
Бартез, Невиллы, Батт, Скоулз, Гиггз, Верон, Ван Нистелрой

Бекхэм.. . которого САФ мариновал минуты до 70, как раз перед этим матчем случился инцидент с бутсой.. . Бекхэм вышел забил два, и через короткий промежуток времени играл уже за Реал

Катюша Шмакова

Финал ЧМ-2002 Бразилия 2-0 Германия
Роналдо-зубастик 2 гола!!!!

Ал
Алек

Барселона 6-0 Реал мадрид Барселона 5-0 Реал мадрид