Татьяна Кузнецова

Хочу сам сделать сушилку для грибов, ягод и прочего обьмом до 1 куба, как подобрать ТЭН и вентилятор

Dan1 Ar

За 400р. покупал пятиуровневую! Оно надо, самому мудохаться за такие деньги?!

Катя

вентилятор-ЛЮБОЙ, тен - ЛБОЙ, главное в регуляторе температуры, он тоже м. б. ЛЮБЫТ, " просто"....=0) это всё надо собрать в какую то кучу, с помощью проводов и какой то там матери... =0)

Иван Петухов

Духовка в помощь.