S.
Serega- .............

выпила талетки от кашля беременна 7 мес, потом токо дура прочитала что нельзя, пила 2 дня, кто принимал, последствия

мама купила в аптеке сказали можно, сегодня прочитала, сама виновата, очень навредит малышу

Елена Малышко

У меня одна знакомая в роддом со схватками поехала с батлом пива на 2,5 литра.. . Тож дура этикетки не читает...

Игорь Крысин

ничего страшного! в 7 месяцев малыш уже сформирован, может вызвать небольшую гипоксию, но больше не пей. все будет хорошо!

Светлана Грозненская

Ну для 7ми месячного уже не очень вредно. Хорошего конечно мало, но с малышом все будет хорошо! В след раз обяхательно читайте этикетки, вы теперь не одна.

Илья Александров

А что за таблетки? Если в аптеке сказали можно, скорей всего ни чего страшного не будет. Не переживайте, просто на беременных не проводят опыты, поэтому почти на всех препаратах написано, что они противопоказаны, хотя врачи их назначают!!!