Павел Броник

Женщины, вы когда беременные были много алкоголя пили, курили и наркотиков принимали?

Марина Александрова

Конечно.
Мне нравилось, месяце так на 8, уколоться героином и залезть на березу, в поисках лилового дракона.
Перед родами тоже ширнулась, чтоб веселее было и врачей угостила. Потом еще анестезиологи подкатили, свое зелье принесли.
Всем роддомом неделю торчали, вот это житуха была, я понимаю!

Оксана Беленкова

пока не знала что беременная, бухала и курила.

Александр Марков

Те которые тебе щас ответят что этим всем занимались - они не женщины...

Ир
Ирина

Пить во время беременности не пила а вот курить со вторым ребенком не бросила, да и врачи не советуют

Виталий Попов

Не провоцируйте публику)))

Людмила Бароненкова

этого нельзя делать вообще, а при беременности даже помышлять не следует, развлечения рано или поздно заканчиваются, а больной ребонок остается с родителями на всю жизнь и да-же если нет внешнего уродства, есть проблемы в развитии интеллекта

Каха Coach

не курила (и не курю вообще) наркотике это для меня табу. Алкоголь приняла один раз, на новый год выпила 100гр шампанского. и все!

Алексей Никуля

Да многие и в процессе родов этим занимаются

Ек
Екатерина

я не была беременной, зато поружка курила как паровоз и от нескольких рюмок не отказывалась.. . Не айс, нос ребенком все хорошо.

Анастасия Гладкова

мне иногда в беременность жутко пива хотелось. . Ну муж если пил, тоскала у него пол стаканчика иногда.

Иван Горкун

конечно много - малыш от этого повеселее будет

Владимир

Я и не беременная-то не употребляла ничего из перечисленного.. . хотя.. . курить пробовала 1 раз

Ев
Евгений

у меня все знакомые беременные девушки курят как паровозы, я сама в шоке если честно

Sims Noname

ноль. самое вредное это были сухарики (((