Маргарита Гончарова

Каковы последствия отравление беременной алкоголем наркотиками?

Valera Novikov

На счёт наркоты не знаю, но есть знакомая которая бухала всю беременность. Ребёнок родился с одной рабочей почкой и сердечной недостаточностью.

Елена Валерьевна

В лучшем случае больной ребенок, в худшем - выкидыш. Хотя в этой ситуации ничего хорошего по любому не будет.