Юра Кожевников

Почему у молодых женщин хватает совести на то, чтобы употреблять алкоголь, табак и наркотики даже во время беременности?

Николай Васев

У молодых женщин совести нету, совестью даже не каждая старая женщина похвастаться может.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

дело не в совести, а в глупости.

Sergei

Значит так сильно хочет здорового малыша. Я бы таких стреляла!! ! А детишки потом отвечают за глупости родителей. У меня есть знакомая, когда ходила беременная пила, курила ещё и муж бил. Мальчик родился с ДЦП. Ему сейчас уже 7 лет, а он бедняжка совсем не соображает ((((Я не могу к ним даже в гости ходить, мне так больно становится и сердце сжимается=(((Женщины, пожалуйста, если решили завести ребенка, не забывайте об ответственности за его жизнь и здоровье!

Александр Тарханов

по поводу алкоголя и наркотиков, согласна очень глупо, а вот курить, могу поспорить, некоторым женщинам при беременности этого очень не хватает ( как бы это странно не звучало) , даже врачи-гинекологи, не советуют бросать курить, т. к. это может сказаться на состояние ребенка, а также состояние матери

Евгений Силькевич

знаете, при нынешнем состоянии экологии скоро наркотой, спиртным и табаком можно будет лечиться...

Дмитрий Иовенко

Волос длинный, ум короткий

Ап
Апроо

Вы сделали грамматическую ошибку, в данном контексте правильно писать С**и подкалодные. Женщины так не делают. Но их сейчас мало.

Ан
Андрей

Ну если хватало совести до беременности употреблять, то разницы для них нет

Катерина Гузеева

Каждый может употреблять все, что ему захочется, если это не вредит другим людям. Девушка может и пить, и курить, и колоться, но в таком случае не стоит заводить детей. Ребенок - единственное, ради чего стоит меняться.

Krelian Mr

потому что совести, собственно, и нет.. как и мозгов..