Беременность и роды

вы употребляли алкоголь во время беременности?

Фания Хузина
я конечна ещё не беременна НО моя мама не употребляла когда рожала меня а когда мою сестру немного
Светик Годун
Лучший ответ
Нет
Ольга Яковлева
ни капли - я к этому делу равнодушна
да, но очень-очень редко, по пол-бокала вина. Почти никогда не хотелось алкоголя в беременном состоянии
неа, у меня на это вообще был пунктик)) ) как-то беременная заказала мороженое, его принесли с вишенкой, а вишенка ты была с ликером, так я даже мороженое есть не стала, еще бы, там ведь вишня алкогольная была
Три раза за время беременности по пол-бокалу шампанского.
Аня Ровная
нет.
Татьяна Т.
нет, вообще не пила и не пью...
Mira Angel
пробухала и прокурила всю беременность!
Елена Секерина
пока нет)) 13 недель) и на новый год с соком сидела. вначале пива хотелось, но не пила. а сейчас не тянет)
вчера правда глоток кваса сделала.
Чуть хорошего шомпанского на новый год)) ) Очень захотелось пузырьков))))
Жанна
нет, ну т. е. употребляла еще как, но не знала о беременности, как раз 23 февраля, 8 марта, а 11 марта тест 11 показал
Анна Хозова
да, раз или два -сухое вино, хотелось сильно
Я еще не беременна, а уже не употребляю!!
в самом начале беременности, незная еще о ней, я употребляла в огромных количествах. Так как был новый год, и так как переживала личную драму. Вообще начало того года было очень неблагоприятным. Были даже мысли о аборте, боялась что с плодом будет что то не так. Но ничего, родила и теперь лежит здоровенький карапузик, уже 5месяц идет)) И в середине беременности тоже немного грешила пивом (тянуло очень иногда).
только на 9 месяце пивко иногда в небольших количествах))))
Да, причем сознательно. Бокал красного сухого раз в неделю.. . Но только один бокал и только раз в неделю, по воскресениям у меня почему-то выходило. Полезно.
пиво и вино. немного. не сказалось на ребенке
...в 14 нед в сауну ходила на попойку.. . это было что то с чем то!! ! так траванулась, что больше и не тянет даже на подобные гулянки.... да и страшно уже как то, все таки лялька уже швелится, дает знать о себе и своих вкусах, предпочтениях!!
На
Наташа
ага, шампанское на НГ чуток и так пива безалкогольного, когда сильно хочется
Aijan Kainazarova
пол-бокала шампанского на Новый год ((((
Несколько раз чуть-чуть хорошего вина могла себе позволить.
нет.
безалкогольное пиво, и бокал шампанского на новый год
Таня Горулько
да, иногда пипец как хотелось пива!!! стаканчик могла позволить!
нет
а вот я не могу например есть пельмени или шашлык без пива) ) сейчас вот на 4 месяце, 2-3 глоточка позволяю себе раз месяц где-то, не чаще.
Ну и на Новый год рюмочку шампанского выпила) ) под бой курантов
в маленьких колличествах
да. . раз в 2-3 недели бутылочку хорошего пива позволяла себе, оооочень хотелось, аж до слёз))