Беременность и роды

Вы во время беременности употребляли какой-нибудь алкоголь?Говорят некоторым хочется пиво!!!

Пиво хотелось. Бокалчик моно!
Эльмира Гусейнова
Лучший ответ
Нет, не хотелось, и вообще по жизни не пью алкоголь - невкусно...
нет, не употребляла и не хотелось
Моника *********
алкоголь во время беременности не употребляю вообще.... иногда пью пиво, но только безалкогольное...
Ка
Кать.
я могу по этому поводу семейную историю рассказать. когда моя бабушка была беременной моим дядей (маминым старшим братом) , ей жуть, как хотелось шампанского, до такой степени, что хоть на стенку лезь, а врач запрещал категорически. только уже в роддоме сжалился и дал глоточек. мой дядя всю свою жизнь обожает шампанское )) это его самый-самый любимый напиток
Полбокальчика хорошего виноградного вина или немного пива никакого вреда не принесет. Но это только моё личное мнение, поэтому прошу в комментариях на меня не нападать.
Giedj Otkjd согласна!!!!
хочется.. я из таких.. причем хочется очень сильно! могу себе позволить немного и ничего страшного в этом не вижу.. а на раннем сроке хотелось сильно шампанского и красного вина и все ОК!)))
Пей, кури, рожай уродов.
Личка Нагибина
Giedj Otkjd придурок! мужики то почему при зачатии пить курить не бросают а как учить то пожалуста без проблем!
Нет, возможно за всю беременность выпила пару бокалов шампанского на Новый год и Рождество!
да.. пиво пьем... вино красное... .
ничего страшного в этом нет
Tanyusha Vasilenko
Однозначно, беременность и алкоголь — несовместимые понятия. Беременная женщина даже при всем желании не может "выпить в одиночку" — компанию ей всегда составит плод. Алкоголь без особого труда проходит через плаценту и попадает в его организм, вызывая спазм сосудов плаценты и пуповины, что приводит к кислородному голоданию плода, мутациям, грубым порокам развития органов и тканей плода. Единой безопасной для всех дозы не существует, т. к. вредность алкоголя для плода зависит также от особенностей женского организма по переработке спирта и реакции на алкоголь, состояния органов и систем женщины на момент беременности, характера диеты, сопутствующих вредных привычек, генотипа плода, срока беременности и многих других моментов
Анна Алпатова
Пиво редко и чуть-чуть.
пиво я пила несколько раз. прям так хотелось, что у свекра таскала из рук. Он косился и улыбался молча, а я так же молча выпивала стаканчик и с независимым видом удалялась по своим делам. Вообще можно это, не много правда.
Олеся Жукова
Подруга пила на праздники шампанское, родила девочку, 9 баллов.
да я пила пиво.... и вино красное.... оно кстати даже полезно!!!
Татьяна Шулятьева ага....и в пиве сплошные витамины?
Ага, я пиво пила ( не много) . Родила мальчика. Настоящий мужик наверно будет ))
Елена Косенко
Мне тоже в первые месяцы хотелось - разрешили почутьчуть: -) А сейчас глоток вина могу за праздником
Aselya Kabdrahmanova
Врачи не советуют даже валериану в каплях, т. к. в ней спирт. Зачем рисковать? Неужели так сильно хочется?!
вообще мне не хотелось
на НГ пила, бокал шампанского
да хотелось пивка редс
Пиво пью только безалкогольное но и то нечасто. А вообще читала что можно выпивать 50 грамм красного вина в неделю, для крови хорошо
Ира Марчук
о чем только думали те женщины которые пили во время беременности! нельзя вообще алкоголь: ни вино, ни пиво.... ВООБЩЕ никаких спиртных напитков. а все свои "хочется" можно поглубже засунуть.
Ирина Радаева
Хочется конечно.. . Но я не употребляла и Вам не советую :)
пива нет, вино и коньяк да! было такое во втором триместре! я в ужасе была:)) ) иногда ночью просыпалась и требовала у мужа коньяк, как перед смертью! он нет не дам, а я садилась и плакала так сильно хотелось:)) ) Слава Богу это было временно!
Салтанат
по совету доктора я последние 2 месяца пила коньяк по 20 гр, могла выпить пару дней подряд, потом зделать перерыв. Коньяк это чудо, но в умеренных дозах. очень хорошо для беременных, свежовыжатый сок с морковки и свеклы и добавить туда коньячку.
пиво бывает пью!
В начале беременности очень хотелось пива, выпила где то 1/4 стакана и больше не хотелось
Аха, не то что некоторым, а многим я бы сказала. И я не исключение, и почему-то именно пиво, хотя особо я его не жалую.
Конечно!
Вот только помни, что спирт- это клеточный яд!
да, несколько раз пила пиво и вино. если нельзя, но очень хочется, то можно)))))))
Я пиво всегда ненавидела, а во время беременности бутылки 2 выпила
не пеи не надо А то живот вырастет!: ) А если серьездно может мутировать!