Беременность и роды
А Вы во время беременности употребляли алкоголь???
Слышала, что в некоторых случаях это даже полезно в микроскопических дозах!
да, пила... ну вернее как пила... могла позволить выпить... если повод был... например на свадьбе своей (12 нед. Б) пила вино, на новый год (20 нед. Б) пила мартини, ну и так могла у мужа пива стаканик выпросить... а вообще не заморачивалась и пила безалкогольное пиво.. вроде как и с компанией вместе, ребенку не вредишь и голова "на месте".
поддерживаю Katerina Vitkovskaja!!!
и вообще как некоторые написала что ребенок с "дефектами" будет... бред это! у меня ребенок нормальный родился, а если малышу сужденно родится нездоровым то он таким и родится, не звависимо от того пьет мама, выпиват или ведет ЗОЖ!!! много таких примеров!
поддерживаю Katerina Vitkovskaja!!!
нет.
Алкоголь во время беременности вреден в любом виде и в любом количестве.
ну немного совсем пивка и соленой рыбки
Категорически нет .
Было пара глотков вина, пива..
Ну не полезно уж точно))) )
Один раз выпила бокал шампанского, один раз бокал вина, пару раз по полстакана пива. Ну и безалкогольное пиво несколько раз пила, такая гадость. Но это все уже после 25 недель было.
Нет.
употребляла в разумных пределах
до того как узнала был грешок. а после нет, да и не хочется даже
употребляла. и вино, и пиво, и шампанское, в небольших количествах, естественно, и нечасто, но было. не вижу в этом ничего ужасного, и результат налицо))))))))
употребляла в самом начале. потом саму отвернуло от алкоголя.
я не враг своему ребёнку
тут все такие правильные!! ! ни капли алкоголя прям! я употребляла. и даже не чуть-чуть ...и ребенок мой не болеет и развивается вполне нормально....
нет, даже не хотелось. зачем это нужно.... это не естественно, значит ненужно.
Я вообще не пью уже несколько лет (даже в праздники) . И мне не кажется, что я что-то от этого теряю... или, как некоторые говорят, "не чувствую вкуса жизни". Совсем наоборот.
Лет в 18-19 выпивала на праздники, или во время каких-то "посиделок" с друзьями.. , но мне никогда это не доставляло удовольствия, поэтому и решила исключить алкоголь из своей жизни.
Сложнее было с курением! Курить начала в 17, курила до 1 беременности (в 22 года) . После смерти дочери опять закурила. Но через год решила бросить - получилось! (помогли таблетки Табекс) .
В 25 родила сынишек-двойняшек! ) Не пью и не курю! И очень этому рада! Не хочу, чтоб дети видели маму с сигаретой или рюмкой в руках!
НЕт. Только пиво безалкогольное, изредка.
нет не употребляла. Я вообще не употребляю.
нет, не хотелось… от запаха алкоголя воротило…
Нет, по-моему. Может, и было раз, на какой-нибудь праздник. Хотя я вообще это не люблю.
не
если честно, то да. пиво но в очень маленьких количествах
меня на 6м месяце жесть как на пиво потянуло, аж до слез, врач сказал - сильно хочешь - пей) пила и все нормально, малыш здоровый и все отлично) но у каждого все индивидуально.
я думаю вряд ли это поможет и даже наоборот, ребенок может родиться с "дефектами"
Коньяк для сосудов и то пиздёшь
Я лично отказалась от всех вредных привычек! не так и сложно потерпеть 9 месяцев!