Беременность и роды
Мамочки, а вы во время беременности употребляете в пищу приправы? Хмели-сунели к примеру? Ну или какие кладете в стрепню?
Раз хочется, почему бы и нет. Я уплетала хот-доги, знаю, что это не полезная еда, но просто умирала без них. А после беременности (прошло уже 3 года) ни одного не ела, видно наелась за те месяцы.
все в меру! почему и нет?
Конечно. Беременность - это же не болезнь органов ЖКТ, когда от приправ стоит отказаться.
Ела. Перчик и чесночок.
а че с них будет та м?
я и горчицу и аджику ела тоннами, вообще я люблю осторе и приправы
И приправы, и острые соусы.
прошел токсикоз - и я добавляю все возможные специи.
да, добавляла.. . я обожаю остренькое! но во время беременности немного остроту поубавила, а так - и чили ела, и разные приправы для салатов из мельниц.. . нужно же вкусно кушать!
Я во время беременности отказалась только от алкоголя. Остальное ела все, что и до беременности
Употребляла, это же не отрава
да, постоянно в плов добавляла.
Добавляла и ела все те же, что и до беременности
Raushan Almanova
Ну это какие?))Я вот люблю сунели,а не вредно ли? Иногда добавляю.
Употребляю, но стараюсь натуральные. Без Е добавок, как например куриная приправа мивина. Она не только при беременности опасна, а и вообще.
Не добавляла ничего, но не из-за того, что что-то вредно, а что-то полезно. Просто токсикоз страшный был, не могла с приправами ничего есть. А потом изжога от острого, хоть и очень люблю, и очень хотелось, но страдала сильно (((
ни в чем себе не отказываю в еде-люблю острое... добавляла и буду добавлять)
Конечно, ведь беременность - не болезнь, конечно есть такие приправы и продукты в употреблении которых себя надо ограничивать, но если хочется - почему бы и нет. Я под конец первой беременности ела все время эклеры и доширак. Вот такие были прихоти. В эту беременность мне хочется все время хот-догов, люля - кебаб, и еще чего-нибудь жирненького. Кушайте на здоровье, не беспокойтесь, если только у вашего организма не буде никаких отрицательных реакций. Удачи!!!!
я ела все что хотела, и приправы и все то, что и до беременности
Добавляла, ела всю еду и все приправы, что и до беременности :)
Я все добавляют и хмелли суннели и базилик и перчик и всю зелень и вегету)
Я бы рада чего-нибудь остренького добавить, чеснока там или лука например, но в связи с токсикозом дикое отвращение, хотя раньше уплетала с большим удовольствием. А так ем всё, что организм принимает.
раньше постоянно вегетту клала и в макароны когда варила и вообще. а щас все. как отрезало. не тянет. просто солю и все.
я ела абсолютно все, никаких ограничений, мой муж татарин и все меню у нас острое или слабо острое, ну и приправы обязательно. Не у одного ребенка не было аллергии как после рождения, так и потом при ГВ. Теперь старшему 2,5 года ест так же все как и мы и любит, младшей 1 годик кушает уже тоже все с удовольствием. И даже когда приходим к моей маме (она приправы не особо) то дети многое есть не хотят.