Беременность и роды
Кто из молодых мамочек вел неправельный образ жизни (курил во время беременности и после; выпивал алкоголь; энергетики)????
И были хоть у одной проблемы со здоровьем ребенка?
таких мамочками нельзя называть
у меня дети следили за здоровьем!!! я ещё ни сном ни духом не знаю-про беременность-а уже курить и пить не могла!!! а вот где-то в третьем семестре-вино с одной пила по стакану (50/50)с водой мешала. как оказалось потом- нужно это организму было-не хватало железа-а вино домашнее, яблочное. мне потом железо дополнительно выписали и всё!!!не хотелось вина больше))) девочка родилась хорошая, нет отклонений, только ленивая))) но это уж не от вина)))
Если ребенок был здоров на момент выписки из роддома это ни о чем не говорит. Последствия могут вылезти гораздо позже.. . Цыплят по осени считают. Неужели не потерпеть 9 месяцев? Хотя, на самом деле меня беспокоит вопрос, а зачем таким рожать? От осинки не родятся апельсинки.. . Ой, что то меня на поговорки пробило. . Вобщем, курящая и пьющая беременная женщина, это отвратительно. И именно чувство отвращения вызывают ваши беременные фото с бутылкой....
когда показывают больных детей, мне их жалко; но последнее время стала замечать, что при этом не говорят, что делали мамы во время беременности и какими лекарствами накачали ребёнка в первые недели жизни
Какой кошмар.. . Я была и есть примерной мамой. А вот в роддоме была деваха, которая даже рожать приехала пьяной. В итоге ребенок родился с пороком сердца и еще кучей болячек. Вы себя хотите оправдать таким образом? Жалко что дети сами себе не могут выбрать родителей.
знаете, если так смотреть, то больной ребенок скорей родится у здоровых яжематерей, чем у таких вот пьющих-курящих, у них как раз здоровые рождаются
Да, Рома Громов вон не понаслышке о своей матери знает.
знаю случай пила одна ягуар родился ребёнок заячья губа +волчья пасть+заворот кишок
Я курила и могла позволить себе бокал вина. Родился абсолютно здоровенный мужичек! ! Вес 4340!! Сейчас нам 2,5: на отклонения, заболевания и т. д даже и намека нет.
тут такие есть? о_О какой ужас.... сейчас ответы посмотрю.... интересно прям о_О
я энергетики безалкогольные иногда пью. потому что у меня несколько раз в неделю вторая работа по вечерам и бывает сил просто не остаётся.
Моя тётя курила и пила во время беременности. Чудо из чудес. Ребёнок полностью здоров
У меня знакомая и то и другое делала! И ничего Боец родился )))))))) Только все равно это не правильно!
Радуйтесь, что пока нет. Не факт, что не появятся в будущем. Пример моих знакомых - мамаша покуривала и от винца с пивком не особо отказывалась. Родился здоровый богатырь, все хорошо. Было. До 6 лет. а потом - тяжеленная бронхиальная астма, с частыми приступами, ребенок на гормонах уже больше 2 года. Вот и думайте, стоит ли оно того!
Я б таких мамаш вообще поубивала!
для русских шлюх это норма жизни
я курю, ни как не могу попрощаться с этой пагубной привычкой! первенца родила хорошо, только у нас была гипоксия (нехватка кислорода), было удушие пуповинойшея была обмотана в 2 петли ((,я виню врачей потому что нужно было кесарить, в больнице пролежали около месяца, а врачи в свое оправдание говорили что гипоксия от курения. Тем не менее я родила второго карапуза (девочку) пол года назад, не скрою позволяла себе пол стаканчика пива, бывало так ну что очень хотелось, а когда пиво покупалось сделала пару глотков и желания уже нет, так вот с принцессой моей нас выписали с роддома на 3й день, были обе с ней абсолютно здоровы!!! ну как говориться раз на раз не приходится! Рада если чем то помогла!