Беременность и роды

во время беременности можно ли пить алкоголь до какого срока?

Беременная женщина даже при всем желании не может выпить в одиночку: компанию будущей маме всегда составит еще не рожденный ребенок!!!
Елена -
Лучший ответ
Пейте, пока урод не родится.
до зачатия прекратить
Ой ржунимагу))) ! НАРОД ну че вы на трололо ведетесь?)))
Maria Platon
пей, алкашкам можно почему тебе нельзя???
если мозгов то нету, то пейте на здоровье.... а особенно в первый триместр!
нельзя. особенно в первом триместре, когда идет закладка всех органов.
лучше не надо
Milanka7979
Нет. Ни единого денечка. Особенно губителен алкоголь в первые 2-3 месяца, когда у малыша закладываются и появляются все органы.
до родов)) ) чё уж там)
можно до самых родов в неограниченном кол-ве
тебе похоже уже все равно! пей, залейся.
до минус двух недель.
лучше сразу убейся об стену, не плоди дебилов.
Olga Lutz
от мужиков ещё можно такое ожидать, но чтобы девушка задавала подобные вопросы удивительно....
Юлия Ильичёва
алкоголь? да вы с ума сошли !!!можно пару глотков красного вина хорошего или кагора и только !
Анюта Жилевич
я все еще пью водку 41 неделя))))
Нельзя категорически в первый триместр, когда идёт формирование всех органов... А в последнем можно немного, - бокал вина за ужином....
Ayim Toleuova
Да пейте хоть до родов если ума нет
да упейся до усрачки. че уж там.
Девушка... вы так ради прикола спрашиваете, или реально дура?? ?

можешь еще и покурить... че уж там.. .
Любовь Савина
алкоголичка блин, хочеш мутанта родить?
Пить нельзя во время беременности, особенно в 1 триместре, когда формируются и закладка идет всех органов ребенка. А вообще не рекомендуют пить минимум пол года до зачатия и всю беременность тоже!!! Алкоголь потом отражается на ребенке различными заболеваниями!!!!
лучше не пить
надо было напиватся до беременности, а если забеременела, то забудь, подумай о здоровье ребёнка, врядле он тебе потом скажет спасибо, если из-за выпитого тобой алкоголя у него в будущем возникнут проблемы со здоровьем!
немели хуйню пить строго настрого можно всегда еп ты блять