Беременность и роды
вы во время беременности хоть раз пили алкоголь?если пили то сколько?
ведь иногда на первых сроках и не знаешь что беременная и многие пьют
Пила. Пока не узнала о беременности. Потом как отрезало (отворащение пошло) . Пила до 2 недель беременности. Потом выпила почти перед родами меньше 20 гр вина, на праздник.
на последних неделях ..очень захотелось пива... А пиво раньше разливное в ларьках продавали ..и оно было вкусное... не то, что сейчас) )
Мужа просила... ну пойдём... пойдём... ) Пошли! Купил он себе кружку.... мы зашли за ларёк.. я залпом полкружки уговорила) ) остальное он допил! ! И всё..больше не хотелось)))
Мужа просила... ну пойдём... пойдём... ) Пошли! Купил он себе кружку.... мы зашли за ларёк.. я залпом полкружки уговорила) ) остальное он допил! ! И всё..больше не хотелось)))
К сожалению, да. Пила шампанское. У меня была свадьба, а я не знала тогда еще, что беременна, срок очень-очень маленький был, даже задержки еще не было. А как узнала, то ни-ни.
в первую Б пила немного несколько раз... ну пару бокалов шампанского и пива за всю беременность, во вторую Б не пила ничего
Мне уж рожать скоро, а я всё не просыхаю...
выпила недавно хлебок пива живого огромный
и проспала до вечера потом))))
и проспала до вечера потом))))
за всю беременность 2 бутылочки Редса выпила.
Пила. О ужас, даже когда узнала о беременности. Ну очень помню пива захотелось. Сидела из него пузырьки выпускала, чтоб изжоги не было и выпила стаканичик. Не бейте меня!!!!
С первым у меня как раз такая ситуация и произошла. Не знала, тут еще и кота любимого пришлось усыпить и.. . нажралась я рома с колой и текиллы.. . Ниче, норм все. Еще красное вино на большем сроке пила раз в неделю по сто грамм. Во вторую беременность бывало, пиво пила. Не больше стакана и не каждый день, конечно, но иной раз так хотелось!... Все замечательно.
Когда я еще не знала, что беременна, были на дискотеке в ночном клубе, и выпила ОГРОМНОЕ колличество коктелей! А так во время беременности пила пару раз по бокалу вина!
за всю беременность стакан пива, уж ооочень хотелось
Многие и всю беременность пьют и дети здоровей чем у здоровых...
один раз около 50 грамм вина
Пока не знала о беременности, раза 2 напилась водкой сильно
А потом изредка бокал пива максимум
А потом изредка бокал пива максимум
Мне порой так хотелось пива - не могла остановиться. Но там же и витамины есть РР, например. Может чего не хватало.
не, я не пила, и кофе до сих пор не пью. выпила первую бутылку слабоалкоголки когда уже сын на прикорме был, после 6месяцев.
Соседка у меня всю беремменость бухала и курила, и как не странно нормальный ребёнок родился, сейчас девочке 11 лет, отличница, воспитанная девочка не чета матери, иной раз обидно почему у раздолбаев хорошие дети, а у нормальной пары полная противоположность
Похожие вопросы
- Несколько знакомых всю беременность курили и пили алкоголь, одна даже какие то там таблетки то ли пила то ли нюхала
- врачи говорят что во время беременности нельзя пить кофе а вы пили и что будет если пить
- кто пил во время беременности курантил и актовегин? Как долго пили и как отразилось на ребёнке в последствии все ок?
- Всем приветик! Девочки, кофе во время беременности можно?) Вы пили? или лучше не стоит?
- Вы во время беременности употребляли какой-нибудь алкоголь?Говорят некоторым хочется пиво!!!
- навеяно вопросом о курении во время беременности....а как с алкоголем?
- во время беременности можно ли пить алкоголь до какого срока?
- Во время беременности кто-нибудь употреблял алкоголь? Курили?
- от чего вам пришлось отказаться во время беременности? Ну понятно... кроме алкоголя и сигарет...
- Кто из молодых мамочек вел неправельный образ жизни (курил во время беременности и после; выпивал алкоголь; энергетики)????