Андрей Фомин

срочно! уже 31, а я не знаю что подарить сестре на новый год! ! посоветуйте очень нужно! ! сестре 18 лет, а мне 12

Анатолий Колчин

подари косметику. лучше не придумаешь

Конфетная Зая

мужика подари

Наталья Торгачева

Ну вообщем то много чего можно. Подвеску. Духи. Все зависит от того чем она интересуется и сколько у тебя денег)

Ма
Мария

ну в секс-шопе тебе ничегоне продадут, остается только подарочная карта в ИДБ, Лнту, Гош и тд

Виталий Верещагин

не дари косметику. они привередливые в этих вопросах. а что бобла-то много чтолива?

Юля Крапивина

Подари ей открытку с надписью "Любимой сестре" и конвертик с деньгами.

Мария Мартиросян

Сделай что - нибудь своими руками, я вот например своей сестре крючком связала носки...