Сергей Агашков

раскройте смысл пословицы (каждая лошадь думает, что ее поклажа самая тяжелая) ...

Надежда Тараненко

Каждый человек думает что его проблема (пусть даже самая пустячная) , самая тяжелая. Что его судьба самая трудная... отсюда вытекает безразличие людей к друг другу, эгоизм и разобщенность... каждый думает только о своих проблемах. Не хочет понять что другим так же тяжело, что некоторые люди несут еще более тяжелый крест по жизни. Вот так...

Sh
Shamshod

каждый думает что ему достаётся всё самое сложное