Наталья Шашурина

Влезет ли телевизор 37 дюймов (98 сантиметров) в гостиную

Влезет ли телевизор 37 дюймов (98 сантиметров) в гостиную РОберта ну или похожие? Или там стандарт для тв в 32 дюйма идет?

Алёна アりヨナ Raydro

А что гостиная меньше метра?

Ек
Екатерина

Обычная гостинная в длину 5-6 метров и ширину 3-4 метра по-моему должно нормально быть.

Юлия

А как насчет померить? Или на сайте узнать, где собрались покупать?
И вообще-гостиная, это комната, а не шкаф)) ) Просто сейчас все почему то стали ужасно неграмотными, и называют все, как хотят)

Ирина

сейчас в моде стенки где много места для "подвески"телевизора на стену! надо все промерять до мм!!

Валерия

замерьте проем для телека и берите чуток меньше (хотя бы по 2 см отступ от периметра стенки)

а самое простое - повесьте телек хоть 1, 5 м )) на свободную стену !! на поворотном креплении (угловом) ,в стенку что нибудь другое поставите (хоть пузырьковую панель) .

Мои брыкались когда выбирала поворотное стеновое креплени, теперь все телеки дома на такие хотят переставить ..

разворачиваешь в любую точку под нужным углом ..