Кр
Кристина

где купить на заказ фурсьют?? ? скажите сайт пожалуйсто

Юлия

Фурсьют — (от англ. fursuit - fur (мех) и suit (костюм) ) — костюм какого либо животного или анимационного персонажа, сделанный из искусственного меха.

Является одним из аспектов творчества субкультуры фурри. Иногда используется в сексуальных играх. В России фурсьютинг (изготовление фурсьютов) почти не развит, по причине дороговизны материалов и особенностей менталитета российских представителей этой субкультуры.

Вне контекста субкультуры фурри аналогичные костюмы (в большей степени зарубежом) используются в уличных шоу, спортивных соревнованиях (талисманы команд) и рекламе.
=========================================================================

Как я шил свой фурсьют....http://www.fursuit.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=52

Как сделать фурсьют! Furry and Moon... в контакте... пробел перед COM убрать....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/moonclanfur

Нормальный фурьсьют (костюм фурря) в нашей стране а) делается самим фуррем б) заказывается с запада, где фурри это делают более-менее профессионально.. .