Люда Паничкина

скажите пожалуйста когда придет мой заказ.

заказ сделан в январе 2013. 26 февраля пришла небольшая часть семян. когда будут остальные. нужно садить рассаду, а астры, помидор и перца нет. я живу в Архангельске на улице кедрова.

Юлия Фёдорова

Вы не по адресу обратились. Здесь Ответы - форум любителей садоводов при почте Mail. Вам нужно обратиться по соответствующему адресу в фирму, где Вы делали заказ. У фирмы есть название или эл. адрес?

Ан
Анна

Вообще по почте делать заказы это ПОЛНАЯ ДУРЬ НЕСУСВЕТНАЯ, в семенном не купить? У знакомых не подсуетиться? Вот теперь ждите у моря погоды. Извините, но это так. Вы что, первый год в этом мире живёте? Не понимаю я таких людей, хоть тресни, но не понимаю. Но тем не менее, с праздником Вас барышня и всего самого наилучшего в деле освоения дачного участка и во всём остальном!! ! Удачи!!!

Ольга Балабаева

а как на счёт звякнуть на фирму где делали заказ? тут не битва экстрасенсов.

Лена Ком

вот опять начинается, сначала где бланк заказа взять, а потом где мой заказ!

Галина Зубенко

Надо обращатся в ту фирму где заказывали

Пётр Соколов

непридёт

Мария Фёдорова

выйдите в интернет магазина где заказывали семена. там есть контактные телефоны или дежурный по сайту. свяжитесь с ними и все выясните

Ор
Орест

мне пришел через 2 недели