Екатерина

как узнать когда придет мой заказ № 50116 в пунк назначения

звонил мужчина сказал что 20.03 2013 г. мой заказ будет отправлен, хотелось бы проследить передвижение посылки и узнать точнее дату получения

Татьяна Малькова

сайт "почты россии" там слева - отслеживание почтовый отправлений- нажали-появилась строчка-ввели индификатор.... но не этот номер, (50116) а индификатор-длинное число на извещении которой.... да и вообще ждите извещение)

Ирина Карпова

Надо обращаться туда где заказала Ну откуда мы то знаем Мы здесь только переговариваемся и ничего не высылаем

Владимир Шкваркуненко

Если это заказ из НПО "Сады России" ("Сад и огород"), по бесплатному тел. 8 800 100 00 66 узнайте индикационный номер посылки. Зайдите на сайт "Почта России" и там в соответствующем разделе по инд. номеру проследите все движение посылки с точностью до дней, часов и минут. Мне в Питер посылка шла 13 дней.

Наталия Кадоркина

не переживай, тебе перезвонят
(если, конечно, номер оставляла в анкете))

Наталия Палто

обещанное три года ждут

Наташа Соловьёва

Идите на почту они помогут отследить вашу посылку, скажут где она находится. МНЕ ПОМОГАЛИ ИСКАТЬ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ. У меня тоже 4 заказа. Ждем... сссс..)

Елена )))

на сайте почты узнать можете. только вводит надо 8или 9 значный код. код посылки.

Ирина Ясь

откуда заказ ждете?

Анна Платонова

Все равно должно еще придти извещение с вашей почты, мне не звонили, а смс присылали, о том что заказ мой отправлен.

Светик Новикова

на почтовый сайт иди----там должно быть.... я так свою посылку искал