Кирилл Данилов

Здравствуйте. Я сделала заказ и послала его почтой 17 декабря. Где я могу узнать выслали ли мне семена.

Дмитрий Владимиров

адрес эл почты и отправьте письмо им. или сайт фирмы наберите в поисковике зарегистрируйтесь и узнаете в личной переписке с ними. вы где у какой фирмы выписывали по ПОЧТЕ???. это уже старо как мир.

Андрей Драч

позвоните по телефону, номер есть в каталоге

Ирина Семочкина

Совершенно верно вам ответила Афина. Только на сайте этой фирмы и узнаете. Вы же оплатили уже свой заказ или по предоплате? Следующий раз заказывайте непосредственно на сайте фирмы. Вам дадут № заказа и вы будете чётко знать, в какой стадии находится ваш заказ. Многие фирмы присылают эл. письма о том, что ваш заказ отправлен почтой и дают № почтового отправления. По этому № вы можете проследить движение вашей посылки и даже дату прибытия на вашу почту. Я иду на почту с № почтового отправления и прошу мне выдать мою посылку, хотя ещё даже не получила почтовый квиток на нею. Я заказываю в Садовом мире.

Виктория Калиничева

Если заказ сделан наложенным платежем, то не скоро дождётесь. Сейчас и в магазинах выбор большой, покупайте, сейте, не теряйте времени.

Кирилл Шитов

все вам уже помогли с советами. скажу что заказывала в том году в декабре прислали в марте и то. после того как связалась с фирмой и сказала им. что не взяли б они свои семена себе. если я из-них пропускаю сроки посадки. прислали через неделю.