Сад и огород

как сделать заказ?

В смысле где сделать заказ? на сайте сад и огород очень просто, зарегистрироваться, положить товар в корзину и заказать. В принципе как и везде
Ирина Жук
Лучший ответ
смотря чего заказывать. Если нигде и ничего не заказывали, то сначала пройдитесь по свои магазинам семенным, определитесь, что там есть. А уж потом редкое что закажите. Но у почти всех интернет-магазинов цена от 500 рублей+ почтовые расходы. А ссылки agrotexkom.ru, www.rosowocad.ru, nsemena (Русский огород) . Ну а как сделать заказ вам уже ответили. А вообще, я у себя в городе покупаю почти всё, что мне приглянётся в своих магазинах (весной и осенью продают всякие семена, луковичные не только в семенных и в садовых центрах. но и в Пятёрочках, О" КЕЙ, МЕТРО, т. е больших супермаркетах, но не штучно, а упаковками (по 3-5-10 луковиц в упаковке) . Но всё-равно получается дешевле, чем через интернет-магазины. но уж если негде взять совсем, то тогда только туда. Хотя и с качеством можно влететь, но это уже никуда не денешься.
1. Регистрируетесь через электронную почту там, где будете делать заказ.
2. Выбираете товар.
3. Добавляете товар в корзину.
4. Выбираете способ доставки и оплаты.
Suxrob Ergashev
на каждом сайте по разному
все зависит от того на каком сайте или почтой. можно по предполате или наложным платежом оплачивать. наложным дороже выходит
в саду?
О чем же этот вопрос)))
Sanek Korshunov
заходите на i-semena.ru
и делаете
Luba Kozlova
в огороде или в саду?