Кирилл Королев

как отправить заказ из корзины?

Улан Исмаилов

в корзину набран товар, жмите корзина, выйдет список товара, курсор в самый низ, там под суммой стоит оформить заказ жмете и заказ оформлен .в течении часа в почту придет уведомление о присвоении заказу номера, проверку состояния заказа производите хотя бы через день, а то некоторые интернет магазины, снимают заказ а клиента не уведомляют, а через личный кабинет состояние заказа видно

Димка Горин

на некоторых сайтах есть рамочка с надписью "оформить заказ"